Ubuntu — альтернатива Windows

ubuntuUbuntu — альтернатива Windows

Ubuntu операционная система основанная на Debian ( операционная система, состоящая из свободного ПОс открытым исходным кодом) являющаяся самым популярным дистрибутивом Linux, имеет свободный доступ и профессиональную поддержку.

Сообщество Ubuntu построено на идеях, закрепленных в манифесте Ubuntu: что программное обеспечение должно быть бесплатным, программные средства должны быть использованы людьми на их родном языке,  люди должны иметь полную свободу для настройки и изменения своего программного обеспечения, в том виде в каком они считают нужным. «Ubuntu» — это древнее африканское слово, означающее «человечность».

Самые популярные дистрибутивы основанные на Ubuntu: Xubuntu, Lubuntu, Ubuntu Studio, Mythbuntu , Kubuntu, Edubuntu и многие другие.

Ubuntu — обновляется каждые шесть месяцев, имеет большую совместимость с другими поставщиками приложений, безопасна и Вы абсолютно свободны копируя, распространяя Ubuntu. Но лучше что есть в Ubuntu — она всегда будет абсолютно бесплатна.

85450349

Ubuntu для бизнеса

Вы можете загрузить бесплатно и без платы за лицензирование, Ubuntu — это отличный способ оптимизировать бизнес-операции. Кроме того, она проста в использовании, совместима с другими системами и программным обеспечением, безопасна.

Ubuntu для вас

Ubuntu — быстро, легко, безопасно. Работаете ли вы дома или вы используете ваш компьютер для работы, Ubuntu ни когда вас не подведет. После того как вы загрузили Ubuntu, она уже готова к работе (без дополнительного поиска драйверов и настройки оборудования.

Ubuntu для образования

Ubuntu — нет лицензионных сборов, Вы можете использовать свободно. Ubuntu идеально подходит для школ, университетов, так Ubuntu безопасна, эффективна, надежна, быстра в установке и проста в использовании.

Добавить комментарий

Войти с помощью: