BackWPup — плагин для резервного копирования сайта

BackWPup — плагин для резервного копирования сайта. Используя BackWPup Вы можете запланировать автоматический запуск резервного копирования базы данных. Используя один архивный файл, Вы можете восстановить базу данных. Создавая задание резервного копирования, и Вы никогда не забудете о нем. Существует также возможность восстановления и оптимизации базы данных после каждого резервного копирования.

Вы можете создать резервную копию всех Ваших вложений, а также всех системных файлов, плагинов и тем в одном файле. Вы можете создать задание для обновления резервной копии файловой системы только тогда, когда файлы изменены.

Вы можете выбрать встроенный формат экспорта WordPress в дополнение или исключительно для сохранения ваших данных. Автоматическое резервное копирование конечно тоже работает. Преимущество состоит в том: вы можете импортировать эти файлы в блог, используя стандартный импортер WordPress.

BackWPup поддерживает несколько облачных сервисов параллельно. Это гарантирует, что резервные копии являются избыточными.

Плагин BackWPup имеет платную и бесплатную версии, но даже бесплатной версии Вам хватит для обеспечения вашего спокойствия.

364527565825253765786

Как и в других аналогичных плагинах резервного копирования, Вы можете делать резервирование базы данных, файлов или все вместе. Сохранять резервные копии на своем сервере, на своей почте или на сторонних облачных сервисах. Настройка плагина не вызывает больших затруднений, плагин полностью русифицирован.

372366327618623768-650x496

Для установки плагина BackWPup войдите в «Админ-панель WordPress» > «Плагины» > «Добавить новый». В поле «Поиск» введите выражение «BackWPup» и нажмите «Enter».

53973263992759647659587

Добавить комментарий

Войти с помощью: